设为首页 | 收藏本站   中央政府网 | 河南政府网 |南阳政府网
  首   页 今日内乡 内乡概况 政府信息公开 公共服务 互动交流 专题专栏  
    天气预报:

 站内搜索:   

 
  首页   >  互动交流  > 县长信箱  
           互动交流
 
 
 


               县长信箱
信息编号 38290 处理状态 审核
反馈标题 为什么老停电?
反馈内容 杨县长您好:最近有一段时间了一天到晚老是停电,每次停电基本上不超过一分钟,可是一分钟能停几次,一天算下来差不多10来次,对于需求来说也不是大问题,就是电器受不了啊,我打算开淘宝店,电脑一天到晚不怎么关,前几天刚去维修过,今天系统又因为频繁断电坏了,为什么以前没有的问题,现在出现了这么久也没有解决啊?劳烦杨县长能帮助解决一下,多谢
受理单位 副县长杨松林
回复 网友你好:夏季是用电高峰,县电业部门将定期检修线路,保障群众用电需求。
反馈时间 2016-06-10 22:04:45 回复时间 2016-06-14 10:35:40
  网站链接:  
 
  |    意见建议    |    联系我们    |    设为首页   |    加入收藏    |     

 

 
主办:河南省内乡县人民政府   系统维护:南阳汉都商网 技术维护邮箱:nxxxgk@163.com
备案序号:豫ICP备10000198号   欢迎光临本站,您是第 0 访问者!