设为首页 | 收藏本站   中央政府网 | 河南政府网 |南阳政府网
  首   页 今日内乡 内乡概况 政府信息公开 公共服务 互动交流 专题专栏  
    天气预报:

 站内搜索:   

 
  首页   >  互动交流  > 县长信箱  
           互动交流
 
 
 


               县长信箱
信息编号 460762 处理状态 审核
反馈标题 建议火车站开公交
反馈内容 火车加开这么多,再没公交不是有点说不过去
受理单位 县委副书记、县长杨曙光
回复 网友你好:关于火车站开通公交问题,感谢你的建议,经过了解,近期内乡顺通公交公司将 新增4条公交线路,其中1路和4路在火车站均设有站点,希望能对你出行提供方便。
反馈时间 2016-11-09 17:42:42 回复时间 2016-11-30 15:57:29
  网站链接:  
 
  |    意见建议    |    联系我们    |    设为首页   |    加入收藏    |     

 

 
主办:河南省内乡县人民政府   系统维护:南阳汉都商网 技术维护邮箱:nxxxgk@163.com
备案序号:豫ICP备10000198号   欢迎光临本站,您是第 0 访问者!